Тренеры

Плотников Павел Александрович

22 мая 1986 (32 года)

Должность: Заместитель директора

Звание FIDE, РШФ: Мастер FIDE, Арбитр FIDE

Рейтинг РШФ: , 2316 (быстрые) , 2298 (блиц)

Рейтинг FIDE: 2297 (классика) , 2317 (быстрые) , 2299 (блиц)

E-mail: plotnikovpavel@bk.ru

Обновлено: 18.07.2018 в 12:51:03

Старшая группа
с 2018-07-16 00:00:00

Спортсмен Рейтинг nзадач +/- % верных
1 Парпиев Исаак 2094 39 +53 29/10 (74%)
2 Иванников Максим 1990 46 +27 31/15 (67%)
3 Шаламберидзе Давид 1959 0 0
4 Савин Лев 1863 0 0
5 Лебедев Андрей 1805 47 +24 35/12 (74%)
6 Вакарюк Виктор 1797 1 -32 0/1 (0%)
7 Желнерович Матвей 1733 69 -11 41/28 (59%)
8 Селиванов Сергей 1685 19 +6 14/5 (74%)
9 Ковалер Филипп 1641 66 -27 34/32 (52%)
10 Погосян Аркадий 1579 6 -3 3/3 (50%)
11 Селиванов Александр 1521 0 0
12 Зуев Александр 1506 69 +31 45/24 (65%)
13 Новайкин Никита 1485 0 0
14 Торкунова Маргарита 1469 0 0
15 Королёв Платон 1404 0 0
16 Хоружий Артём 1355 0 0
17 Черкашин Александр 1354 0 0

Младшая группа
с 2018-07-16 00:00:00

Спортсмен Рейтинг nзадач +/- % верных
1 Болдырев Сангаджи 1536 0 0
2 Лабзунова Александра 1522 0 0
3 Иглин Кирилл 1515 94 -2 70/24 (74%)
4 Аникеева Анастасия 1493 0 0
5 Зайцева Юлия 1493 44 -7 32/12 (73%)
6 Мотеюнас Альгирдас 1470 0 0
7 Ремезов Николай 1462 0 0
8 Журавлёв Илья 1458 68 +46 54/14 (79%)
9 Мотеюнайте Дана 1458 0 0
10 Кац Илья 1452 17 +63 12/5 (71%)
11 Герасимова Мария 1446 0 0
12 Лешкашели Кесария 1380 0 0
13 Грачев Егор 1349 440 +157 290/150 (66%)
14 Бардамов Матвей 1337 37 +27 27/10 (73%)
15 Артамонов Федор 1315 63 -24 28/35 (44%)
16 Желнерович Макар 1306 74 +13 47/27 (64%)
17 Ломакин Егор 1299 0 0
18 Киселёва Варвара 1273 7 -22 3/4 (43%)
19 Обухов Максим 1238 0 0
20 Графов Евгений 1218 46 -3 23/23 (50%)
21 Солдатенков Никита 1136 0 0
22 Харибина Анастасия 1041 81 +7 52/29 (64%)
23 Герман Роман 0 0 0

Расписание занятий

ГРУППА Время проведения
Вторник Четверг Пятница
ТЭ-1,2 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45
ЭНП-2 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15
Обновлено: 18 июля 2018 в 2:41:08
#УченикГ.Р.Звание/разрядРШФ (классика)РШФ (быстрые)РШФ (блиц)
1Иванников Максим2010
2
1616 -22 1527 -1 1560 +116
2Парпиев Исаак2009
2
1608 -3 1529 -18 1436 -2
3Желнерович Матвей2007
3
1573 +48 1412 -49 1517 +160
4Новайкин Никита2009
3
1502 +30 1349 -33 1414 +150
5Шаламберидзе Давид2005
3
1480 +86 1424 +13 1408 -32
6Селиванов Александр2009
3
1477 -24 1375 -41 1330 +53
7Селиванов Сергей2005
3
1475 -60 1482 +26 1470 +281
8Лебедев Андрей2009
3
1469 -15 1547 +76 1492 +136
9Савин Лев2010
3
1464 -56 1218 -39 0
10Ковалер Филипп2010
1458 +15 1367 +24 1451 +129
11Зуев Александр2008
3
1414 +45 1235 +32 1216 -207
12Журавлёв Илья2010
1391 +2 1319 +146 1220 +107
13Коникевич Максим2007
1391 -16 1154 +115 1127 +127
14Черкашин Александр2007
1327 +34 1267 +69 1194 +39
15Хоружий Артём2007
1324 +3 1249 -39 1406 -126
16Торкунова Маргарита2010
3
1322 +21 1251 +23 1098 +4
17Мотеюнас Альгирдас2010
1319 +117 1124 -29 1202 +53
18Зайцева Юлия2011
1307 +262 1136 -127 1229
19Иглин Кирилл2008
1285 +93 1277 -26 1309 +129
20Мотеюнайте Дана2010
1262 -20 1078 -2 1069 +9
21Кац Илья2010
1255 +128 1073 +49 1014 -28
22Коникевич Олег2007
1224 +29 1167 -55 1120 -9
23Герман Роман2010
1221 -9 1031 +23 1000
24Болдырев Сангаджи2009
1188 -44 1190 -8 1111 -101
25Бардамов Матвей2010
1185 -26 1242 -11 1051 -75
26Погосян Аркадий2010
1185 -25 1146 -4 1057 -43
27Королёв Платон2009
1184 -27 1285 -43 1066 +2
28Обухов Максим2006
1155 -121 1063 +61 1192 +129
29Лешкашели Кесария2009
1111 +43 1145 +71 1087 +4
30Желнерович Макар2010
1086 +58 10001000 -125
31Вакарюк Виктор2009
1080 -90 1052 +52 1000 -28
32Артамонов Фёдор2010
1062 -46 1000 -104 1000 -38
33Ремезов Николай2009
1058 -2 1000 -147 1097 +1
34Лабзунова Александра2009
1051 -121 1026 -25 1249 +110
35Аникеева Анастасия2009
1040 -11 10421019 +19
36Гольник Филипп2009
102210001000
37Лаврова Антонина2009
1008 +8 10001059 +12
38Балгабаев Руслан2008
100010221000
39Ломакин Егор2009
1000 -25 1000 -2 1072 +28
40Солдатенков Никита2010
10001000 -98 1000 -9