Тренеры

Плотников Павел Александрович

22 мая 1986 (31 год)

Должность: Заместитель директора

Звание FIDE, РШФ: Мастер FIDE, Арбитр FIDE

Рейтинг РШФ: , 2316 (быстрые) , 2298 (блиц)

Рейтинг FIDE: 2297 (классика) , 2317 (быстрые) , 2299 (блиц)

E-mail: plotnikovpavel@bk.ru

Обновлено: 19.05.2018 в 23:55:58

Старшая группа
с 2018-05-01 15:00:00

Спортсмен Рейтинг nзадач +/- % верных
1 Новосёлова Светлана 2078 3 -40 0/3 (0%)
2 Иванников Максим 1993 5 -70 1/4 (20%)
3 Парпиев Исаак 1930 79 -74 33/46 (42%)
4 Савин Лев 1863 8 -50 1/7 (13%)
5 Вакарюк Виктор 1828 0 0
6 Лебедев Андрей 1824 45 -25 25/20 (56%)
7 Ковалер Филипп 1656 22 -23 12/10 (55%)
8 Желнерович Матвей 1640 0 0
9 Погосян Аркадий 1638 33 +35 21/12 (64%)
10 Селиванов Сергей 1617 1 -41 0/1 (0%)
11 Коникевич Максим 1571 0 0
12 Зуев Александр 1558 0 0
13 Селиванов Александр 1531 10 -12 5/5 (50%)
14 Коникевич Олег 1524 0 0
15 Новайкин Никита 1485 0 0
16 Королёв Платон 1467 50 +36 41/9 (82%)
17 Черкашин Александр 1354 0 0
18 Хоружий Артём 1337 46 +12 35/11 (76%)

Младшая группа
с 2018-05-01 15:00:00

Спортсмен Рейтинг nзадач +/- % верных
1 Болдырев Сангаджи 1561 34 -33 19/15 (56%)
2 Артамонов Федор 1530 281 +70 185/96 (66%)
3 Аникеева Анастасия 1529 0 0
4 Лабзунова Александра 1522 0 0
5 Журавлёв Илья 1498 196 +62 127/69 (65%)
6 Мотеюнас Альгирдас 1487 30 +13 20/10 (67%)
7 Ремезов Николай 1462 0 0
8 Герасимова Мария 1446 0 0
9 Кац Илья 1388 0 0
10 Мотеюнайте Дана 1385 7 -28 3/4 (43%)
11 Ломакин Егор 1382 0 0
12 Лешкашели Кесария 1380 0 0
13 Зайцева Юлия 1317 654 -13 490/164 (75%)
14 Солдатенков Никита 1314 6 -4 4/2 (67%)
15 Бардамов Матвей 1311 59 -20 37/22 (63%)
16 Желнерович Макар 1310 0 0
17 Киселёва Варвара 1309 0 0
18 Грачев Егор 1303 36 -9 20/16 (56%)
19 Обухов Максим 1263 293 +82 200/93 (68%)
20 Графов Евгений 1147 14 +5 7/7 (50%)
21 Харибина Анастасия 1039 39 -4 25/14 (64%)
22 Герман Роман 0 0 0

Расписание занятий

ГРУППА Время проведения
Вторник Четверг Пятница
ТЭ-1,2 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45
ЭНП-2 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15
Обновлено: 19 мая 2018 в 1:13:19
#УченикГ.Р.Звание/разрядРШФ (классика)РШФ (быстрые)РШФ (блиц)
1Парпиев Исаак2009
3
1624 +82 1432 -75 1472 -11
2Иванников Максим2010
3
1578 +95 1562 -6 1409 -9
3Селиванов Сергей2005
3
1539 +8 1414 -74 1228 -69
4Желнерович Матвей2007
3
1525 +17 1421 +27 1259 -112
5Селиванов Александр2009
3
1502 -22 1356 +62 1304 -26
6Лебедев Андрей2009
3
1484 +80 1357 -34 1410 +60
7Савин Лев2010
1464 -56 1218 -39 0
8Новосёлова Светлана2008
3
1445 +14 1433 -30 1397 +118
9Ковалер Филипп2010
1443 -29 1263 +24 1286 +71
10Новайкин Никита2009
3
1428 +13 1382 -8 1132 -26
11Зуев Александр2008
1419 +67 1203 -26 1467 +41
12Коникевич Максим2007
1407 +208 1153 +115 1127 +127
13Торкунова Маргарита2010
3
1333 -1 1227 +24 1097 +4
14Черкашин Александр2007
1293 -13 1268 +69 1194 +39
15Мотеюнайте Дана2010
1288 +131 1080 +23 1060 +58
16Обухов Максим2006
1276 +174 1063 +61 1063 +5
17Журавлёв Илья2010
1266 -26 1172 +60 1013 -31
18Мотеюнас Альгирдас2010
1266 +77 1153 -4 1149 +125
19Болдырев Сангаджи2009
1232 +107 1198 -17 1108 -12
20Герман Роман2010
1230 +60 1004 -9 1000
21Хоружий Артём2007
1222 -10 1317 +3 1087 -32
22Бардамов Матвей2010
1211 +37 1242 -11 1221 +140
23Королёв Платон2009
1210 +10 1328 -76 1064 -150
24Погосян Аркадий2010
1201 +20 1150 +131 1101 +71
25Коникевич Олег2007
1195 -135 1166 -55 1119 -10
26Грин Марат2010
1164 -37 1242 +11 0
27Кац Илья2010
1127 +17 1073 +49 1151 -7
28Лешкашели Кесария2009
1111 +43 1145 +71 1083 -10
29Желнерович Макар2010
1086 +58 10001000
30Вакарюк Виктор2009
1080 -90 1052 +52 1029 +29
31Артамонов Фёдор2010
1062 -46 1000 -104 1000 -7
32Ремезов Николай2009
1057 -2 1000 -146 1097 +1
33Лабзунова Александра2009
1052 -121 1026 -25 1090 -84
34Зайцева Юлия2011
1045 -33 1275 +81 0
35Аникеева Анастасия2009
1040 -11 10421019 +19
36Гольник Филипп2009
102210001000
37Солдатенков Никита2010
10001098 +65 1009 +1
38Балгабаев Руслан2008
100010221000
39Ломакин Егор2009
1000 -25 1002 +2 1045 -85
40Лаврова Антонина2009
1000 -65 10001059 +12