Тренеры

Плотников Павел Александрович

22 мая 1986 (32 года)

Должность: Заместитель директора

Звание FIDE, РШФ: Мастер FIDE, Арбитр FIDE

Рейтинг РШФ: , 2316 (быстрые) , 2298 (блиц)

Рейтинг FIDE: 2297 (классика) , 2317 (быстрые) , 2299 (блиц)

E-mail: plotnikovpavel@bk.ru

Обновлено: 17.06.2018 в 16:54:54

Старшая группа
с 2018-06-13 00:00:00

Спортсмен Рейтинг nзадач +/- % верных
1 Иванников Максим 1993 0 0
2 Парпиев Исаак 1956 0 0
3 Савин Лев 1863 0 0
4 Лебедев Андрей 1845 0 0
5 Вакарюк Виктор 1828 0 0
6 Шаламберидзе Давид 1754 59 +13 41/18 (69%)
7 Ковалер Филипп 1735 74 -20 46/28 (62%)
8 Желнерович Матвей 1711 0 0
9 Погосян Аркадий 1632 33 +4 23/10 (70%)
10 Селиванов Сергей 1617 0 0
11 Зуев Александр 1558 0 0
12 Селиванов Александр 1532 0 0
13 Новайкин Никита 1485 0 0
14 Торкунова Маргарита 1469 0 0
15 Королёв Платон 1404 0 0
16 Хоружий Артём 1355 0 0
17 Черкашин Александр 1354 0 0

Младшая группа
с 2018-06-13 00:00:00

Спортсмен Рейтинг nзадач +/- % верных
1 Аникеева Анастасия 1567 0 0
2 Болдырев Сангаджи 1536 0 0
3 Лабзунова Александра 1522 0 0
4 Зайцева Юлия 1503 52 +29 44/8 (85%)
5 Журавлёв Илья 1502 0 0
6 Мотеюнас Альгирдас 1470 0 0
7 Ремезов Николай 1462 0 0
8 Мотеюнайте Дана 1458 31 -28 18/13 (58%)
9 Герасимова Мария 1446 0 0
10 Артамонов Федор 1407 145 -15 69/76 (48%)
11 Иглин Кирилл 1395 4 -3 2/2 (50%)
12 Кац Илья 1388 0 0
13 Лешкашели Кесария 1380 0 0
14 Киселёва Варвара 1359 0 0
15 Желнерович Макар 1355 0 0
16 Бардамов Матвей 1353 0 0
17 Ломакин Егор 1299 0 0
18 Обухов Максим 1256 2 -8 1/1 (50%)
19 Грачев Егор 1224 0 0
20 Солдатенков Никита 1201 0 0
21 Графов Евгений 1125 27 +24 18/9 (67%)
22 Харибина Анастасия 1038 46 +20 31/15 (67%)
23 Герман Роман 0 0 0

Расписание занятий

ГРУППА Время проведения
Вторник Четверг Пятница
ТЭ-1,2 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45
ЭНП-2 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15
Обновлено: 16 июня 2018 в 9:43:27
#УченикГ.Р.Звание/разрядРШФ (классика)РШФ (быстрые)РШФ (блиц)
1Савин Лев2010
3
1464 -56 1218 -39 0
2Вакарюк Виктор2009
1080 -90 1052 +52 1000 -29
3Артамонов Фёдор2010
1062 -46 1000 -104 1000 -38
4Балгабаев Руслан2008
100010221000
5Герман Роман2010
1221 -9 1008 -5 1000
6Гольник Филипп2009
102210001000
7Солдатенков Никита2010
10001098 +65 1000 -9
8Желнерович Макар2010
1086 +58 10001000 -125
9Кац Илья2010
1127 +17 1073 +49 1015 -27
10Аникеева Анастасия2009
1040 -11 10421019 +19
11Ломакин Егор2009
1000 -25 1002 +2 1050 +5
12Погосян Аркадий2010
1213 +12 1149 -1 1058 -43
13Лаврова Антонина2009
1000 -64 10001059 +12
14Королёв Платон2009
1183 -27 1285 -43 1068 +4
15Мотеюнайте Дана2010
1285 -3 1078 -2 1069 +9
16Лешкашели Кесария2009
1111 +43 1145 +71 1088 +5
17Ремезов Николай2009
1057 -2 1000 -147 1097 +1
18Торкунова Маргарита2010
3
1370 +37 1228 +24 1098 +4
19Болдырев Сангаджи2009
1191 -41 1192 -6 1112 -101
20Иглин Кирилл2008
1256 -9 1097 -107 1118 -63
21Коникевич Олег2007
1195 -135 1166 -55 1120 -9
22Бардамов Матвей2010
1185 -26 1242 -11 1126 -95
23Коникевич Максим2007
1407 +208 1153 +115 1127 +127
24Шаламберидзе Давид2005
1481 +86 1411 +22 1175 +21
25Обухов Максим2006
1159 -117 1063 +61 1193 +130
26Черкашин Александр2007
1327 +34 1268 +69 1194 +39
27Мотеюнас Альгирдас2010
1202 -64 1124 -29 1202 +53
28Зуев Александр2008
1411 +41 1235 +32 1217 -207
29Журавлёв Илья2010
1343 +19 1319 +146 1220 +107
30Зайцева Юлия2011
1045 -33 1213 -72 1229
31Лабзунова Александра2009
1052 -121 1026 -25 1249 +110
32Ковалер Филипп2010
1443 -29 1298 -15 1306 +21
33Селиванов Александр2009
3
1471 -30 1422 +40 1331 +54
34Новайкин Никита2009
3
1469 +41 1349 -33 1414 +149
35Селиванов Сергей2005
3
1475 -60 1482 +27 1470 +279
36Лебедев Андрей2009
3
1462 -22 1472 -7 1493 +137
37Желнерович Матвей2007
3
1571 +46 1413 -48 1518 +160
38Парпиев Исаак2009
3
1620 -9 1521 -11 1522 -14
39Хоружий Артём2007
1325 +4 1251 -39 1533 +446
40Иванников Максим2010
3
1572 -6 1555 -2 1538 +126