Новости

Школа Карпова - бронзовый призёр Чемпионата России по блицу!

10 октября в Сочи проходил Командный Чемпионат России по блицу среди мужчин, женщин и ветеранов. В соревнованиях приняло немало спортсменов нашей школы. Лучше всех выступили женщины, занявшие 3 место. Бронзовые призёрки выиграли 9 поединков, в 3-х уступили и 1 свели вничью. Лучший результат в команде показала выступающая на 2-ой доске директор СШ «Шахматная школа Анатолия Карпова» Ирина Александровна Василевич, набравшая 11 очков из 13 возможных. Отлично сыграла «легионер» команды Алина Бивол (1 доска), в активе которой 8,5 из 13. Спортсменки школы Александра Мальцевская (3 доска) и Дина Дроздова (4) набрали 7,5 из 12 и 6,5 из 11 соответственно. 2 из 3 в активе Екатерины Смирновой, выходящей на замену и хорошо подстраховавшей команду.