Новости

Медалисты Детского Кубка России!

Несколько дней назад в Брянске завершился Финал Детского Кубка России. В соревновании участвовали ребята, успешно выступавшие на этапах кубка, проходивших в течение прошлого года. В каждой возрастной группе за победу сражались 8 финалистов, среди которые были и спортсмены нашей спортивной школы.

С самой младшей возрастной группе М-9 (мальчики до 9 лет) победу одержал Тимур Ёнал, набравший в 7-ми партиях 5,5 очков. В категории М-11 бронзовую награду завоевал Давид Ахмедов, в активе которого 4,5 очка. Стоит отметить, что Давид сражался с ребятами, которые старше его на 1-2 года. Среди девушек (Д-15) не было равных Софии Касаевой, которая финишировала с 5-ю зачётными баллами.

Технические результаты соревнований

Поздравляем наших спортсменов с великолепным результатом и желаем им удачи на ближайших соревнованиях!