Новости

Выступление наших спортсменов на Moscow Open 2019!

С 24 января по 4 февраля 2019 г. в РГСУ проходил традиционный фестиваль Международный Кубок РГСУ по шахматам "Moscow Open-2019". В соревновании участвовало немало спортсменов из нашей шахматной школы. Успешней всего выступил Александр Усов, сумевший завоевать медали в двух дисциплинах: классических шахматах и блице. В молниеносном турнире среди детей до 11 лет Саша завоевал 2-е место с результатом 8 очков из 9 возможных. В классическом турнире “H” (М-9) -  первенствовал с результатом 8,5 из 9!

Отметим так же других спортсменов, поднявшихся на пьедестал. Анна Крупнова завоевала серебряную награду в соревновании девочек до 15 лет по классике (6,5 из 9). Марина Путинцева первенствовал в турнире Д-13 с результатом 7,5 из 9. Виктория Кирчей и Наталья Выртосу успешно выступили в блиц-турнире среди девушек до 15 лет. Вика выиграла турнир с результатом 8 очков из 9, а Наташа взяла бронзу с 7-ю зачётными баллами. Данила Павлов завоевал серебряную награду в Этапе Кубка мира по решению шахматных композиции.

Поздравляем победителей и призёров соревнования!