Турниры

АРХИВ

1/4 финала Первенства Москвы до 11, 13, 15 лет среди мальчиков и девочек

07 - 09 сентября 2018

Место проведения: СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" (Хорошевское шоссе, 1)

Участники: Спортсмены Москвы 2005 г.р. и моложе

Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход

  • Проголосуйте за турнир
  • (8 голосов)

Турнирная информация

Итоговая таблица результатов

Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 (М15) 1 Черноглазов Кирилл Витальевич 1446 33
2 6 Ушан Александр Михайлович 1351 6 30½
3 5 Трухачёв Иван Вадимович 1360 5 33½
4 4 Ильин Владимир Юрьевич 1365 5 31½
5 (М13) 8 Черкашин Александр Александрович 1327 5 31
6 (М13) 13 Иглин Кирилл Дмитриевич 1285 5 30
7 3 Браун Александр Евгеньевич 1377 5 25
8 7 Наврузов Арсен Надирович 1331 32
9 15 Курьянов Георгий Константинович 1268 28
10 10 Филиппов Михаил Александрович 1317 27½
11 14 Старостин Алексей Сергеевич 1281 24
12 11 Зуев Александр Андреевич 1314 24
13 (М11) 29 Болдырев Сангаджи Улюмджиевич 1188 22½
14 9 Хоружий Артём Игоревич 1325 4 29
15 2 Костин Алексей Артёмович 1420 4 27½
16 (М11) 28 Репик Николай 1194 4 26
17 17 Котеленец Тимофей Александрович 1241 4 25½
18 33 Саталкин Иван Сергеевич 1157 4 24
19 43 Лебедев Олег Д 1000 4 21
20 26 Рогачёв Макар Михайлович 1210 4 20
21 18 Копанев Никита Андреевич 1235 28
22 12 Котенев Михаил Евгеньевич 1305 27
23 24 Халидов Ибрагим Тимурович 1214 24½
24 38 Погосян Аркадий Григорьевич 1097 24½
25 32 Кудряшов Филипп Эдуардович 1165 23
26 31 Евстафьев Тимофей Николаевич 1182 22
27 35 Самойлов Егор Романович 1143 20
28 23 Полозов Ярослав 1221 3 25
29 20 Григорян Григорий 1225 3 24
30 19 Гордеев Семен Андреевич 1225 3 23½
31 25 Суругин Матвей Денисович 1213 3 23
32 27 Лебедев Глеб Вячеславович 1206 3 22½
33 37 Почуев Василий Петрович 1109 26½
34 16 Мотеюнас Альгирдас Ионасович 1257 24
35 34 Мустаев Амир 1146 23½
36 36 Петкович Марко 1136 22½
37 22 Герман Роман Евгеньевич 1221 22
38 21 Кузьмин Олег Петрович 1222 21
39 39 Желнерович Макар Юрьевич 1086 2 23½
40 45 Харибина Анастасия 1000 2 19½
41 41 Артамонов Фёдор Андреевич 1062 2 19
42 42 Земляков Даниэль Максимович 1000 2 15
  44 Полуденный Тарас 1000 2 15
44 40 Земляков Тимофей Максимович 1067 24½
45 30 Отто Максимилиан Константинович 1187 19½
46 46 Андрианов Даниил Ильич 0 1 19½

Добавить комментарий