Турниры

АРХИВ

Гран При Школы Карпова по блицу

31 марта - 17 мая 2019

Место проведения: СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" (Хорошевское шоссе, 1)

Участники: Спортсмены Школы Карпова

Контроль времени: 5 минут + 3 секунды на ход

  • Проголосуйте за турнир
  • (19 голосов)

Турниры:

- Высшая лига: 1 этап (31.03), 2 этап (07.04), 3 этап (28.04), 4 этап (05.05), Финал (17.05)
- Первая лига: 1 этап (31.03), 2 этап (07.04), 3 этап (28.04), 4 этап (05.05), Финал (17.05)

Высшая лига (от 1301)

Место Участники Сумма 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап
1 Фёдорова Олеся   1 место      
2 Кишиев Фамил   8 1 место   (1место)
3 Байтуганов Вячеслав       1 место  
4 Загорский Артём         1 место
5 Парпиев Исаак 19 5 6   8
6 Рататаев Илья 18     8 10
7 Трухачёв Иван 17 6 5 6  
8 Губанов Тимофей 14 4   10  
9 Иванников Максим 12   8   4
10 Шаламберидзе Давид 10 10      
11 Аверкиев Андрей 10   10    
12 Чахалян Михаил 7   1   6
13 Маймин Леонид 6   2 4  
14 Гизунов Степан 5     5  
15 Бачилиашвили Эдуард 5       5
16 Невский Михаил 4   4    
17 Ильин Владимир 3 3      
18 Федосов Александр 3   3    
19 Черноглазов Кирилл 3     3  
20 Герасимов Матвей 3       3
21 Ковалер Филипп 2 2      
22 Фомченков Денис 2     2  
23 Лебедев Андрей 2       2
24 Зуев Александр 2   1 1  
25 Сафонов Ярослав 1 1      
26 Гварамиа Заали 1 1      
27 Кужелев Тимур 1     1  
28 Листов Тихон 1       1
29 Сапожников Михаил 1       1

Первая лига (до 1300)

Место Участники Сумма 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап
1 Королёв Платон   1 место      
2 Гизунов Ярослав     1 место    
3 Байтуганов Виктор       1 место  
4 Ячменёв Феодосий       6 1 место
5 Болдырев Сангаджи 17 8   1 8
6 Валентинова Ирина 15   5   10
7 Мотеюнас Альгирдас 11 10   1  
8 Вербицкий Денис 10   10    
9 Герасимова Мария 10     10  
10 Мотеюнайте Дана 10 5   5  
11 Щегловитов Игорь 9     8 1
12 Щегловитов Александр 9   1 4 4
13 Костин Алексей 8   8    
14 Ерашов Роман 6 6      
15 Кузьмичев Тимофей 6   6    
16 Самойлов Егор 6       6
17 Голубев Михаил 6     3 3
18 Лебедев Олег 5       5
19 Гореславский Леон 4 4      
20 Аверкиев Сергей 4   4    
21 Шушунова Александра 3 3      
22 Рогачёв Макар 3   3    
23 Обухов Максим 2 2      
24 Попов Сергей 2   2    
25 Желнерович Макар 2     2  
26 Вишнякова Алисия 2       2
27 Артамонов Фёдор 1 1      
28 Ильина Елизавета 1 1      
29 Михайлова Мария 1   1    
30 Харибина Анастасия 1       1

Добавить комментарий