Новости

Владимир Захарцов и Глеб Дудин победители Чемпионата Москвы 2021 года

В этом году соревнование проводилось с 25 марта по 2 апреля  в Российском государственном социальном университете. Борьба была очень упорной и напряженной. Только по завершению последних партий стали известны призеры первенства, которые представят Москву на Высшей лиге чемпионата России. Новым Чемпионом Москвы  стал гроссмейстер Владимир Захарцов. Одержав победу в заключительном туре он единолично возглавил таблицу с  7,5 очками. На пол-очка от победителя отстали двое. По дополнительным показателям серебряную медаль завоевал 16-летний мастер ФИДЕ Глеб Дудин, показавший лучший результат в возрастной группе юниоров-шахматистов не старше 20 лет. В полушаге от призовой тройки остановился ёщё один воспитанник нашей школы - Станислав Худяков, а с 6 очками пришёл к финишу Эдуард Бачалиашвили. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!