Новости

Завершилось Первенство Москвы по классическим шахматам

С 13 ноября  в двух местах столицы (Хохловский переулок 10, стр.1 и Тверской бульвар 14 стр.5) проходило Первенство Москвы по классическим шахматам.Пройдя через серию отборов или по рейтингу наши спортсмены достойно представили спортивную школу во всех возрастных категориях, а в категории юношей до 15 лет  заняли все призовые места: Кишиев Фамил (1 место), Ахмедов Давид (2 место), Титаров Василий (3 место).Порадовали и девушки - во всех возрастных категориях прочно обосновавшись на третьей позиции: Евсикова Елизавета (до 13 лет), Мизерова Яна (до 15 лет), Гургенидзе Александра (до 17 лет) и Фёдорова Олеся (до 19 лет), кроме самой младшей. Отличились и братья Усовы: Дмитрий взял серебро среди мальчиков до 11 лет, а Александр стал победителем среди юношей до 19 лет. В этой же категории третье место занял ещё однин воспитанник нашей школы Парпиев Исаак. Подравляем победителей и призёров и желаем дальнейших удачных выступлений на последующих соревнованиях!