Турниры

СЕЙЧАС

Чемпионат Школы Карпова по быстрым шахматам

19 января - 31 мая 2020

Место проведения: СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" (Хорошевское шоссе, 1)

Участники: Спортсмены Школы Карпова

Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход

  • Проголосуйте за турнир
  • (17 голосов)

Результаты отборочных турниров

- Высшая лига (этапы): 1  2  3  4  
- Первая лига (этапы): 1  2  3  4  

 

Чемпионат СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" по быстрым шахматам, высшая лига

Место Фамилия Имя Сумма 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап
1 Рататаев Илья 12 7     5        
2 Губанов Тимофей 10 6   4          
3 Гусев Михаил 8 8              
4 Чахалян Михаил 6 2 1   3        
5 Иванников Максим 5 5              
6 Шаламберидзе Давид 5   5            
7 Парпиев Исаак 4 4              
8 Наврузов Арсен 4 1 2   1        
9 Фёдорова Олеся 4   4            
10 Трухачёв Иван 4       4        
11 Фомченков Денис 3 3              
12 Нестеров Святослав 3   3            
13 Браун Александр 3     3          
14 Соболев Андрей 2     2          
15 Гильфанов Марат 2       2        
16 Дедков Роман 1     1          

Чемпионат СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" по быстрым шахматам, первая лига

Место Фамилия Имя Сумма 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап
1 Черкашин Александр 17 8 9            
2 Уткин Фёдор 17 5 5 6 1        
3 Докучаев Александр 15   11   4        
4 Ермаков Егор 13     7 6        
5 Мотеюнас Альгирдас 11 2   9          
6 Иванов Кирилл 11   7 4          
7 Селин Александр 11     3 8        
8 Сильвестров Василий 11       11        
9 Беляев Фёдор 10   10            
10 Кондаков Константин 10       10        
11 Яшин Максим 9       9        
12 Голубев Михаил 8 7 1            
13 Торкунова Маргарита 8   8            
14 Пономарёв Сергей 8   4 2 2        
15 Щегловитов Александр 8     8          
16 Петкович Марко 7 4 2 1          
17 Ле Корне Кборис 7       7        
18 Погосян Аркадий 6 6              
19 Никоноров Андрей 6   6            
20 Радин Афанасий 5     5          
21 Мартынов Максим 5       5        
22 Суругин Матвей 3 3              
23 Шашков Григорий 3   3            
24 Суббота Ксения 3       3        
25 Сайбель Даниил 1 1              

 

Добавить комментарий