Турниры

АРХИВ

Турнир на переходящий Кубок Т.А. Голиковой (отборочный)

27 октября - 03 ноября 2017

Место проведения: СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" (Хорошевское шоссе, 1)

Участники: Спортсмены Школы Карпова с рейтингом РШФ < 1300

Контроль времени: 60 минут на всю партию

Игровые дни: 27.10 (1 тур), 30.10 (2 тура), 01.11 (2 тура), 03.11 (1 тур). Время начала во все дни - 17.00.

  • Проголосуйте за турнир
  • (25 голосов)

Турнирная информация

Итоговая таблица результатов

Место Ст.ном. Имя Рейт. Очки BH.
1 3 Зотова Виктория Романовна 1293 5 25
2 4 Наврузов Арсен Надирович 1273 5 22
3 17 Зуев Александр Андреевич 1200 5 21
4 21 Авдеев Гордей Сергеевич 1184 5 20½
5 11 Медовой Игорь 1242 5 18½
6 7 Лаврова Ульяна Владимировна 1256 22
7 6 Гизунов Ярослав Денисович 1263 4 25
8 2 Костылева Беата Александровна 1298 4 22½
9 8 Торкунова Маргарита Сергеевна 1256 4 22½
10 13 Чекунаев Лев Петрович 1225 4 22
11 22 Гончарова Елизавета Петровна 1152 4 21½
12 16 Яшин Максим Александрович 1204 4 21
  18 Кардаманов Генрих Андреевич 1199 4 21
14 10 Максимов Гордей Денисович 1247 4 21
15 1 Митрофанов Андрей Павлович 1302 4 20½
16 56 Хачатрян Сергей Ашотович 1000 4 20
17 9 Щегловитов Игорь Дмитриевич 1251 4 18½
  20 Рыбаков Андрей Валерьевич 1191 4 18½
19 12 Курьянов Георгий Константинович 1238 4 18½
20 14 Московский Даниил Евгеньевич 1216 4 17
21 26 Стригин Владислав 1114 24
22 38 Вакарюк Виктор Егорович 1050 20½
23 29 Земляков Тимофей Максимович 1097 20
  34 Чегодаев Илья Валерьевич 1067 20
25 15 Кохаров Фёдор Олегович 1214 19½
26 28 Шушунова Александра Дмитриевна 1101 3 20½
27 19 Евстафьев Тимофей Николаевич 1196 3 18½
28 27 Усов Дмитрий Е 1102 3 18
  59 Ретивых Иван 0 3 18
  60 Сайбель Даниил Евгеньевич 0 3 18
31 23 Кузьмин Олег Петрович 1131 3 17½
  36 Самойлов Егор Романович 1062 3 17½
33 40 Кузьмичев Тимофей Алексеевич 1040 3 16
  62 Фатеев Александр 0 3 16
35 32 Герасимова Мария 1077 3 15
36 25 Лебедев Глеб Вечеславович 1116 3 14½
37 24 Коникевич Олег Сергеевич 1126 3 13½
38 30 Котеленец Тимофей 1091 20
39 39 Халидов Амир Тимурович 1047 19
40 50 Касаев Олег Артурович 1000 18½
41 5 Коникевич Максим Сергеевич 1266 16½
42 31 Саталкин Иван Сергеевич 1079 14½
43 33 Калантарова Диана 1071 13½
44 41 Кац Илья Максимович 1039 12½
45 47 Болдырев Сангаджи Улюмджиевич 1000 2 20
46 52 Ломакин Егор Сергеевич 1000 2 18
  58 Коваленко Семен Дмитриевич 0 2 18
48 42 Гордеев Семен Андреевич 1036 2 17
49 51 Ле Корнек Борис Патрисович 1000 2 16½
50 37 Земляков Даниэль Максимович 1059 2 16
51 43 Лаврова Антонина Владимировна 1035 2 15½
  57 Званский Григорий Дмитриевич 0 2 15½
53 53 Петров Евгений 1000 15½
54 61 Сильченко Матвей Александрович 0 14
55 44 Мефтадинова Анастасия 1035 13½
56 45 Курьянов Федор Константинович 1010 1 15½
57 35 Рыжков Вячеслав Юрьевич 1062 1 15
58 55 Федотов Егор Дмитриевич 1000 1 15
59 48 Веденеев Сергей 1000 1 14
60 46 Аникеева Анастасия Дмитриевна 1000 0 14
  49 Герман Роман Евгеньевич 1000 0 14
62 54 Рябчиков Иван Андреевич 1000 0 12½
63 63 Францева Полина 0 0

Добавить комментарий